Создаем уникальные форматы новогодних праздников для ярких личностей





Организация новогодних праздников и вечеринок

Наши работы

Хотите незабываемый новогодний праздник?

Опишите ваши пожелания, а мы удивим результатом

Вы получите

Праздник нового формата с яркой идеей и динамичной шоу-программой вместо застолья и надоевших конкурсов

Полную свободу от решения организационных вопросов. Занимайтесь приятными делами, пока мы находим подрядчиков, координируем подготовку и ежеминутно контролируем ход события

Услуги vip-класса: аренда концертного оборудования, постановка масштабных номеров, привлечение звездных персон

Уверенность в сроках и финансовых расчетах. Вы не будете переживать о бюджете и готовности мероприятия, потому что мы работаем по внутренним дедлайнам, согласовываем каждую статью расходов и оптимизируем праздничную смету

Профессионального ведущего, разножанровых артистов и талантливых музыкальных исполнителей, которые идеально впишутся в концепцию новогоднего ивента и покорят ваших гостей харизмой

Неповторимое ощущение праздника и круговорот новых впечатлений, о которых будут напоминать качественные отчеты и приятные отзывы друзей. Ваш День рождения станет главным событием в ленте новостей

Отзывы

Хотите незабываемый новогодний праздник?

Опишите ваши пожелания, а мы удивим результатом

Организация праздников на Новый Год по ключ в Украине

Организация новогоднего праздника, мероприятия для компании должны быть такими, чтобы каждый предвкушал наступление этого дня. И пусть мы уже не дети, ощущение торжественности момента и чуда (а куда без него!) можно создать даже для взрослых. Динамично, весело, интересно и увлекательно – ивент-агентство Rush оперирует только этими понятиями, создавая позитивную атмосферу в рабочем коллективе.

Оригинальная концепция новогодней вечеринки от ивент агентства Rush – не только возможность отлично повеселиться и расслабиться, но решить ряд задач:

  1. Подвести итоги и определить курс дальнейшего движения компании. Ведь только констатировав результат, можно увидеть перспективы. А еще – рассказать о своих достижениях перед коллегами.
  2. Снять стресс благодаря неформальной и доброжелательной обстановке. Конфликты и неурядицы решаются гораздо проще, новички легче интегрируются в коллектив. Это отличный инструмент по управлению персоналом, направлению его в нужное русло: незаметно, но эффективно.
  3. Укрепить авторитет, усилить лояльность, внедрить корпоративную культуру качественного отдыха. Интересная организация и проведение Нового года повысит доверие и уважение к начальству, которое побеспокоилось о том, чтобы сотрудникам было комфортно и интересно.

Позвоните нам, чтобы решить поставленные задачи максимально результативно, интересно и естественно.

Организация и проведение новогодних праздников от ивент агентства RUSH

Что увлечет даже бывалого тусовщика, домоседа, почтенного отца семейства или молодую девчонку? Конечно, новогодние тематические вечеринки, объединяющие и стар, и млад в единой атмосфере искристого веселья, забавных моментов (обязательно запечатлим их на фото) и бесшабашного веселья. Каждый получит шанс ощутить себя взрослым ребенком, для которого новогодняя сказка превратилась в реальность.

Свяжитесь с нами, чтобы заказать новогодний ивент любого масштаба, локации размещения и количества участников. Мы подберем уникальный формат, идеально соответствующий концепту и культурным традициям вашей компании, учтем пожелания и специфику персонала. Мы внимательны к мелочам, и прорабатываем все этапы с большой тщательностью: в новогоднем чуде нет места неприятным случайностям.

Днепр

Киев

Запорожье

Харьков