Объединяем, удивляем, знакомим команды современными корпоративами на природе





Организация и проведение корпоратива на природе

Наши работы

Хотите незабываемый корпоратив на природе?

Запишитесь на бесплатную консультацию

Вы получите

Незабываемое природное событие, которое повысит уровень лояльности к вашей компании и выделит ее среди других, создавая яркие впечатления.

Уникальный сценарий, специально разработанный для воплощения ваших бизнес-целей, корпоративных ценностей и тематики мероприятия на природе.

Полный контроль над организационными и финансовыми аспектами, позволяющий вам наслаждаться мероприятием, не беспокоясь о деталях.

Увлекательные развлечения нового формата, сочетающие эффектные шоу и командное взаимодействие, чтобы создать неповторимую атмосферу и укрепить связи между участниками.

Тщательно подобранные локации и высококачественное техническое оборудование, способное вместить от 20 до 2000 участников, гарантируют безукоризненное проведение мероприятия на природе.

Максимум удовольствия и живых эмоций, минимум стресса и рисков. Команда и руководство будут признательны за отличную организацию и смогут насладиться мероприятием, выразив свою благодарность.

Отзывы

Хотите незабываемый праздник корпоратива на природе?

Запишитесь на бесплатную консультацию

Мечтаете провести незабываемый корпоративный праздник на природе? Хотите организовать яркое событие, которое надолго останется в памяти ваших сотрудников? Организация и проведение корпоратива на природе — ивент, который лучше доверить профессионалам. Команда RUSH готова воплотить самые смелые идеи в реальность, создавая атмосферу, заряжающую каждого участника положительной энергией.

Организация корпоративных мероприятий на природе от ивент-команды RUSH

Каждый корпоратив имеет особое значение для коллектива. Это время, когда можно отдохнуть от повседневной рутины, раскрыть свои таланты и насладиться приятной компанией. И именно поэтому мы с гордостью предлагаем услуги по проведению таких ивентов как корпоративы на природе в Киеве.

Независимо от размера фирмы и пожеланий ивент команда RUSH создаст неповторимый и стильный корпоративный пикник на свежем воздухе. Мы учтём все детали и потребности коллектива, чтобы каждый участвующий почувствовал себя важным и ценным.

Когда клиенты обращаются к нам, они выбирают надёжного партнера, готового сделать всё возможное, чтобы корпоративные мероприятия на природе стали яркими и запоминающимися событиями. Мы знаем, что каждая деталь имеет значение, поэтому тщательно планируем каждый шаг для создания вдохновляющей атмосферы.

Организация корпоративов на свежем воздухе от ивент агентства RUSH включает:

  • уникальный опыт принимающих участие;
  • разнообразие развлечений: от командных состязаний и интеллектуальных игр до активных спортивных мероприятий;
  • взаимодействие и командный дух: программа способствует развитию сотрудничества, командной работы и укреплению доверия между участниками;
  • профессионализм: талантливые и энергичные ведущие создадут атмосферу праздника и подарят незабываемые эмоции;
  • комфорт и безопасность: гарантированы необходимые условия для комфортного времяпрепровождения и соблюдение мер безопасности.

Заказать корпоратив на природе в Киеве, Днепре

RUSH предлагает полный спектр услуг по проведению торжественных мероприятий. С нами вы получите индивидуальный подход, креативные идеи и незабываемый опыт. Сделаем всё возможное, чтобы предстоящий корпоратив на природе стал настоящим событием года!

Команда опытных и творческих специалистов подберёт идеальное место для мероприятия, учитывая ваши предпочтения и бюджет, а также разнообразные развлечения и активности, которые подойдут для каждого участника, независимо от возраста и интересов.

Профессионалы заботятся о каждой детали, чтобы персонал смог насладиться моментом и настоящим единением команды. Корпоративная программа на природе сочетает в себе интерактивные игры, состязания и развлекательные шоу. Каждый участник будет чувствовать себя особенным на этом празднике.

Корпоративный отдых на природе в Украине: Киев, Днепр, другие города

RUSH предлагает услуги по организации корпоративов на природе на свежем воздухе не только в Киеве и Днепре, но и в других городах Украины. Мы знаем, как важно создать комфортную и уютную атмосферу торжества. Наш опыт и профессионализм помогут организовать и провести корпоратив на природе, соответствующий ожиданиям заказчиков.

Почему выбирают RUSH для организации корпоративов?

  1. Мы формируем праздничную атмосферу, которая сближает коллектив и укрепляет командный дух.
  2. Наши профессионалы берут на себя организационные моменты, чтобы участники могли насладиться каждой минутой мероприятия.
  3. Ивент-команда предлагает широкий выбор развлечений и активностей на природе, чтобы каждый сотрудник мог найти что-то на свой вкус.
  4. Учитываем все пожелания и особенности компании, чтобы подготовить уникальную программу, отвечающую целям и ожиданиям клиентов.

Не упустите возможность организовать незабываемый корпоратив на природе! Мы готовы воплотить мечты заказчиков в реальность и создать событие, которое запомнится на всю жизнь.

Откройте двери яркому и неповторимому празднику на природе. Мы привнесём в жизнь вашей компании веселье, радость и незабываемые впечатления, создадим моменты, которые останутся в ваших сердцах навсегда!

Проведение корпоратива, корпоративных мероприятий на природе

Превалирующее большинство компаний организовывают для сотрудников отдых минимум 2-3 раза в год. Загородный корпоратив ставит целью сплочение команды, поднятие морального духа и настроения, дает возможность пообщаться в неформальной обстановке. Статистика гласит, что более половины подобных мероприятий представляют собой обычное застолье, где «вишенкой на торте» является перечисление достижений фирмы.

Да, это важно – для наглядной демонстрации сопричастности успехам. Но выполняет ли такой корпоратив все поставленные задачи? Коллеги не знают, чем себя занять, а порой даже не могут найти интересные темы для разговоров. И то, что это происходит вне стен офиса или городского ресторана, не слишком меняет картину.

Организовать и провести корпоратив на природе за городом с помощью ивент агентства RUSH – это нестандартный, но эффективный способ добиться поставленных целей. На примере десятков фирм, которые отлично провели время, мы докажем, что активный корпоративный отдых на природе на свежем воздухе с тщательно подобранным местом – то, чего не хватало вам для выхода на новый уровень взаимодействия между коллегами на всех ступенях иерархии. В веселье примут участие все: не в принудительно-добровольном порядке, как это бывает зачастую, а просто потому, что это действительно интересно.

Организация корпоративов за городом на природе

Отойдите от привычного сценария. Корпоративные праздники на природе на открытом воздухе – это новый формат отдыха, который вы в силах подарить сотрудникам. Мы индивидуально разрабатываем программу каждого мероприятия, учитывая:

  • сферу бизнеса, ведь айтишникам будет интересно совсем не то, что дизайнерам и представителям другой творческой профессии;
  • количество участников, позволяющее сократить список вариантов места проведения: открытая большая площадка, уютный катер для маленькой фирмы или комфортабельный отель;
  • возрастной контингент, т.е. целевую аудиторию, которую мы вовлекаем в интересный для нее эксперимент, будь то активные игры, конкурсы или молодежные танцы;
  • длительность проведения, определяющую, насколько далеко вы хотите зайти…и заехать, ведь вам понадобится трансфер, который мы обязательно обеспечим.

Почему организация корпоративных мероприятий на природе на свежем воздухе дает такой потрясающий эффект? Начните с того, что большинство городских жителей редко выезжают за пределы мегаполиса, а, значит, сама идея провести время вдали от шума и пыли города уже прекрасна. Добавьте к этому, что мы реализуем все этапы проведения отдыха для сотрудников под ключ: каждый участник полностью расслаблен и сосредоточен исключительно на получении удовольствия. И третьим пунктом идет возможность сгладить «острые углы», непременно возникающие в любом коллективе: из нашей практики, основная часть проблем решается в неформальной обстановке. И ваша задача – позвонить нам, чтобы мы ее создали.

Днепр

Киев

Запорожье

Харьков